О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 октября 2013 г. № 416

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в поста­новление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 ок­тября 2013 г. № 416» (далее – проект постановления) подготовлен Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с проектом постановления и представления в Госжилинспекцию Чувашии предложений и комментариев по доработке проекта постановления.

Предложения и рекомендации по изменению проекта постановления принимаются:

в письменной форме - по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.Пирогова    д. 16,  каб. 448;

на электронных носителях - на e-mail: goszhil2@cap.ru

в устной форме - по тел. (8352) 43-88-89

Дата и время завершения публичного обсуждения: 18 октября 2018 года 17 часов 00 минут