Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 150»

Нормативный правовой акт: Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление  Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 150»

Разработчик проекта акта: Министерство архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: 28 октября 2013 г. – 01 ноября 2013 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,   в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Отдел реализации государственных жилищных программ Минстроя Чувашии,

Шибалова Наталья Ивановна, тел. (8352) 64-22-15, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Прилагаемые к запросу документы:

1) проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление  Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 150»

2) пояснительная записка к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление  Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 150»;

3) перечень вопросов

Заключение об ОРВ