Проект постановления "Об утверждении Порядка заключения специального инвестиционного контракта в Алатырском районе"

В целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления и выявления в нем положений,вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности  для субъектов предпринимательской деятельности или способствующих их введению,а также положений ,способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской  и иной деятельности администрация Алатырского района Чувашской Республикив соответствии с постановлением администрации Алатырского района Чувашской Республики от 16.08.2016. №230"О внесении изменений  в постановление администрации Алатырского района от 24.12.2015г. №556 "Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и Порядка экспертизы нормативных правовых актов Алатырского района ,затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности "проводит публичные консультации.В рамках указанных консультаций все заинтересованные  лица приглашаются направить свое мнение.