Проект Постановления КМ ЧР "Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору российских кредитных организаций для размещения средств фонда кап. ремонта некоммерческой организацией "Республиканский фонд кап. ремонта многоквартирных домов"

В соответствии с частью 3 статьи 180 Жилищного кодекса Российской Федерации, Закона Чувашской Республики от 30 июля 2013 г. № 41 «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения конкурса по отбору российских кредитных организаций для размещения средств фонда капитального ремонта некоммерческой организацией «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

3.  Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

справка о результатах публичных консультаций

заключение об орв