проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об утверждении Порядка предоставления единовременной компенсационной выплату учителю, прибывшему (переехавшему на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек в Чувашской Республике

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы могут быть направлены до 9 июня 2020 г. в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.17 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (poyasnitzemskiyshitel.docx)пояснительная[ ]23 Kb
Скачать этот файл (proektztmskiyshitel.docx)proektztmskiyshitel.docx[ ]40 Kb