Проект постановления «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Козловского района Чувашской Республики субсидий на возмещение части затрат перевозчику, осуществляющему регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования между поселениями в границах Козловского района Чувашской Республики»

о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Козловского района Чувашской Республики субсидий на возмещение части затрат перевозчику,  осуществляющему регулярные перевозки пассажиров  и багажа автомобильным  транспортом общего пользования между поселениями в границах Козловского района Чувашской Республики»

Администрация Козловского района Чувашской Республики, уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Козловского района Чувашской Республики субсидий на возмещение части затрат перевозчику,  осуществляющему регулярные перевозки пассажиров  и багажа автомобильным  транспортом общего пользования между поселениями в границах Козловского района Чувашской Республики»

Разработчик проекта: Администрация Козловского района Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: с 05 апреля  2017 года по 24 апреля  2017 года.

Способ направления ответов:  направление  по электронной почте на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла по установленной форме.

Контактное лицо  по  вопросам  оформления  опросного  листа и его отправки: Салахутдинова Марина Михайловна 8(83534) 2-12-34

Прилагаемые документы:

1. Проект постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Козловского района Чувашской Республики субсидий на возмещение части затрат перевозчику,  осуществляющему регулярные перевозки пассажиров  и багажа автомобильным  транспортом общего пользования между поселениями в границах Козловского района Чувашской Республики»;

2. Пояснительная записка к проекту постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Козловского района Чувашской Республики субсидий на возмещение части затрат перевозчику,  осуществляющему регулярные перевозки пассажиров  и багажа автомобильным  транспортом общего пользования между поселениями в границах Козловского района Чувашской Республики»;

3. Перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций по проекту постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Козловского района Чувашской Республики субсидий на возмещение части затрат перевозчику,  осуществляющему регулярные перевозки пассажиров  и багажа автомобильным  транспортом общего пользования между поселениями в границах Козловского района Чувашской Республики»;

Проектом постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Козловского района Чувашской Республики субсидий на возмещение части затрат перевозчику,  осуществляющему регулярные перевозки пассажиров  и багажа автомобильным  транспортом общего пользования между поселениями в границах Козловского района Чувашской Республики» устанавливаются условия и порядок предоставления субсидий из бюджета Козловского района Чувашской Республики на возмещение части затрат перевозчику,  осуществляющему регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным  транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам, установленным между поселениями в границах Козловского района Чувашской Республики.

В целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Козловского района Чувашской Республики субсидий на возмещение части затрат перевозчику,  осуществляющему регулярные перевозки пассажиров  и багажа автомобильным  транспортом общего пользования между поселениями в границах Козловского района Чувашской Республики» и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а так же положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и местных бюджетов Козловского района, администрацией Козловского района в соответствии с постановлением администрации Козловского района  от 19.05.2014 № 294 «Об утверждении в новой редакции Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов Козловского района» проводятся публичные консультации.

В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение.

Скачать этот файл (postanovlenie.doc)postanovlenie.doc[ ]98 Kb
Скачать этот файл (poyasnitelnaya zapiska.pdf)poyasnitelnaya zapiska.pdf[ ]950 Kb
Скачать этот файл (spravka1.pdf)spravka1.pdf[ ]907 Kb
Скачать этот файл (voprosi.doc)voprosi.doc[ ]128 Kb