Проект постановления "Об организации регулярных пассажирских перевозок по муниципальным (пригородным) маршрутам в Козловском районе Чувашской Республики"

Уведомление

Администрация Козловского района Чувашской Республики, уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об организации регулярных пассажирских перевозок по муниципальным (пригородным) маршрутам в Козловском районе Чувашской Республики»

Разработчик проекта: Администрация Козловского района Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: с 31 августа  2016 года по 19 сентября 2016 года.

Способ направления ответов:  направление  по электронной почте на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла по установленной форме.

Контактное лицо  по  вопросам  оформления  опросного  листа и его отправки: Салахутдинова Марина Михайловна (83534) 2-12-34

Прилагаемые документы:

1. Проект постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об организации регулярных пассажирских перевозок по муниципальным (пригородным) маршрутам в Козловском районе Чувашской Республики»;

2. Пояснительная записка к проекту постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об организации регулярных пассажирских перевозок по муниципальным (пригородным) маршрутам в Козловском районе Чувашской Республики»;

3. Перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций по проекту постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об организации регулярных пассажирских перевозок по муниципальным (пригородным) маршрутам в Козловском районе Чувашской Республики»;

Проектом постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об организации регулярных пассажирских перевозок по муниципальным (пригородным) маршрутам в Козловском районе Чувашской Республики» утверждаются Правила организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по межмуниципальным (пригородным и междугородным) маршрутах в Чувашской Республике, Порядок проведения конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным (пригородным) маршрутам в Козловском районе Чувашской Республики, перевозки по которым осуществляются по нерегулируемым тарифам.

В целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об организации регулярных пассажирских перевозок по муниципальным (пригородным) маршрутам в Козловском районе Чувашской Республики» и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а так же положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и местных бюджетов Козловского района, администрация Козловского района в соответствии с постановлением администрации Козловского района  от 19.05.2014 № 294 «Об утверждении в новой редакции Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов Козловского района» проводятся публичные консультации.

В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение.

Скачать этот файл (Pouasnit zapiska.doc)Pouasnit zapiska[ ]33 Kb
Скачать этот файл (PROEKT NPA.doc)PROEKT NPA[ ]219 Kb