Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы для неиспользуемых объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), включенных в единый государственный реестр объектов

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы для неиспользуемых объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к государственной собственности Чувашской Республики или муниципальной собственности» (далее – проект постановления).

Предложения к проекту постановления могут быть направлены до 17 часов 00 минут 10 июня 2016 года в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: culture37@cap.ru.

Скачать этот файл (Poyasn (2).PDF)Poyasn (2).PDF[ ]330 Kb
Скачать этот файл (proekt.PDF)proekt.PDF[ ]1027 Kb