Проект постановления Кабинета Министров ЧР "Об утверждении перечня и содержания документов, представляемых ресурсоснабжающими организациями для утверждения нормативов потребления коммунальных услуг "

Настоящим Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении перечня и содержания документов, представляемых ресурсоснабжающими организациями для утверждения нормативов потребления коммунальных услуг»

Разработчик проекта акта: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: 15/01/2013 - 25/01/2013

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Сарбаева Вера Геннадьевна – гл.специалист-эксперт сектора экономической политики и мониторинга Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, рабочий телефон – 62-41-96, с 8-00 до 17-00 по рабочим дням.

Прилагаемые к запросу документы:

1) проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении перечня и содержания документов, представляемых ресурсоснабжающими организациями для утверждения нормативов потребления коммунальных услуг»

2) пояснительная записка