Проект постановления КМ ЧР «Об утверждении порядка и условий размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории

Проект постановления «Об утверждении порядка и условий размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории Чувашской Республики» (далее – проект постановления) разработан Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики в соот­вет­ствии со статьей 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации.

Предложения к проекту постановления могут быть направлены до 17 часов 00 минут 17 апреля 2015 года в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: construc20@cap.ru.

Скачать этот файл (Poryadok.pdf)Порядок[ ]2580 Kb
Скачать этот файл (Poyas zapiska.pdf)Пояснительная записка[ ]878 Kb