Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2007 года № 269»

Минюстом Чувашии разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2007 года № 269».

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2007 г. № 269» (далее – проект постановления) разработан Минюстом Чувашии и предусматривает установление цены продажи земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики и государственная собственность на которые не разграничена, при приобретении их в собственность в размере 15 % кадастровой стоимости для хозяйственных обществ с долей участия Чувашской Республики более 50 процентов, являющихся собственниками зданий, сооружений, расположенных на таких земельных участках.

Кроме того проектом постановления предусматривается возможность предоставления рассрочки при заключении договоров купли-продажи земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 21 февраля 2020 года в Минюст Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 84, либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: mio2@cap.ru.

Скачать этот файл (poyasnitelnaya (1).doc)poyasnitelnaya (1).doc[ ]37 Kb
Скачать этот файл (proekt (1).doc)proekt (1).doc[ ]36 Kb