Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об определении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты на 2020 год"

Разработчик проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об определении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты на 2020 год" - Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Сроки проведения публичных консультаций: с 30.01.2020 по 16.02.2020

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес: mintrud-trud Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

начальник отдела организации трудоустройства населения Минтруда Чувашии - Ермакова Лариса Владимировна 8(8352) 26-13-61 (добавочный 1807) с 8-00 до 17-00 в рабочие дни.

Скачать этот файл (Perechen.pdf)Perechen.pdf[ ]1621 Kb
Скачать этот файл (Poyazsnitelnaya.pdf)Poyazsnitelnaya.pdf[ ]321 Kb