Проект постановления Кабинета Мнистров Чувашской Республики "Об утверждении правил предосталвения субвенций бюджетам поселений и городских округов для осуществления государственных полномочий Чувашской Республики по организации на территории поселений и городских округов мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, а также по расчету и предоставлению субвенций бюджетам поселений на осуществление указанных полномочий"

Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении правил предоставления субвенций бюджетам поселений и городских округов для осуществления государственных полномочий Чувашской Республики по организации на территории поселений и городских округов мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, а также по расчету и предоставлению субвенций бюджетам поселений на осуществление указанных полномочий».

Предложения по данному проекту постановления принимаются до 9 августа 2019 г.

В целях проведения независимой экспертизы проект данного постановления 5 августа 2019 г. размещен на официальном сайте Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики, а также на официальном сайте regulations.cap.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы проекта приказа принимаются до 9 августа 2019 г.

Дополнительную информацию можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по телефону:    64-20-87.