Обсуждаем проект приказа "Об утверждении Порядка уведомления руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (лица, исполняющего обязанности руководителя) государственными гражданскими служащими Государственной

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении проекта приказа Госслужбы "Об утверждении Порядка уведомления руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (лица, исполняющего обязанности руководителя) государственными гражданскими служащими Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов".

Ваши предложения и замечания принимаются по электронной почте:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (project.doc)project.doc[ ]110 Kb