Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 ноября 2018 г. № 438»

о проведении публичных консультаций проекта постановления

Чувашской Республики от 1 ноября 2018 г. № 438»

Настоящим Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики извещает о начале проведения публичных консультаций по проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 ноября 2018 г. №» (далее – проект постановления).

Публичные консультации проводятся в целях учета мнений субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также различных социальных групп по проекту постановления и представления в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики предложений и комментариев к нему.

Срок проведения публичных консультаций: с 04 июля 2019 г. по
19 июля 2019 г.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 428021, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Дата и время завершения публичных консультаций 19 июля 2019 г. 17 часов 00 минут.

Скачать этот файл (Poaysnitelnaya.doc)Poaysnitelnaya.doc[ ]33 Kb
Скачать этот файл (Proekt.doc)Proekt.doc[ ]46 Kb