Об утверждении Административного регламента взаимодействия органа государственного жилищного надзора Чувашской Республики с органами муниципального жилищного контроля при осуществлении государственного жилищного надзора, муниципального жилищного контроля

Приказ «Об утверждении административного регламента взаимодействия ор-гана государственного жилищного надзора Чувашской Республики с органами муниципального жилищного контроля при осуществлении государственного жилищного надзора, муниципального жилищного контроля» разрабо­тан в целях реализации положений статьи 5 Закона Чувашской Республики от 3 октября 2012 года № 58 «О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа государственного жилищного надзора Чувашской Республики с органами муниципального жилищного контроля».

В целях проведения независимой экспертизы проект данного приказа 1 июля 2019 г. размещен на официальном сайте Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики, а также на официальном сайте regulations.cap.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы проекта приказа принимаются до 15 июля 2019 г.

Дополнительную информацию можно получить в отделе правовой и кадровой работы Госжилинспекции Чувашии по телефону: 64-22-69.

Скачать этот файл (1.doc)1.doc[ ]95 Kb
Скачать этот файл (2.doc)2.doc[ ]33 Kb