Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики" подготовлен Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 22 мая 2019 г. № 70 "О внесении изменений в некоторые указы Президента Чувашской Республики". Проектом постановления вносятся изменения в постановления Кабинета Министров Чувашской Республики в части Порядка назначения и выплаты премии Главы Чувашской Республики призерам национальных и международных чемпионатов профессионального мастерства по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставникам и тренерам-экспертам.

Предложения принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33 каб. 33 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Срок приема предложений: до 13 июня 2019 г.

Скачать этот файл (пояснительная.pdf)пояснительная.pdf[ ]70 Kb
Скачать этот файл (проект izm131.pdf)проект izm131.pdf[ ]412 Kb