«О реализации сельскохозяйственной продукции на территории муниципального унитарного предприятия Урмарского района «Урмарский рынок».

В целях оценки регулирующего воздействия  постановления администрации Урмарского района «О реализации сельскохозяйственной продукции на территории муниципального унитарного предприятия Урмарского района «Урмарский рынок», и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджета Урмарского района Чувашской Республики, администрация Урмарского района – разработчик проекта муниципального нормативного правового акта – в соответствии с постановлением администрации Урмарского района от 30.11.2015 №  726 «Об утверждении порядка оценки актов по вопросам предпринимательской и инвестиционной деятельности»   проводит публичные консультации.

Скачать этот файл (postanovlenle.pdf)postanovlenle.pdf[ ]413 Kb
Скачать этот файл (spravka.pdf)spravka.pdf[ ]1134 Kb