Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Чувашской Республике»

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей" (далее - проект постановления) подготовлен Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики во исполнение паспорта регионального проекта Чувашской Республики "Успех каждого ребенка", утвержденного приложением № 2 протокольного решения Совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности от 14 декабря 2018 г. № 13, постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 2018 г. № 531 "О государственной программе Чувашской Республики "Развитие образования", распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2018 г. № 797-р.

Проектом постановления предлагается внедрить систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Чувашской Республике.

Принятие проекта постановления обеспечит предоставление детям права получать интересующее их (востребованное и качественное) дополнительное образование без ограничения возможности выбора организации (индивидуального предпринимателя), реализующей соответствующую дополнительную общеразвивающую программу.

Предложения принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 36 (Минобразования Чувашии), а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Срок приема предложений: до 31 мая 2019 г.