Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка оказания поддержки в области подготовки, дополнительного профессионального образования работников и добровольцев (волонтеров) социально ориентированных некоммерческих организаций в сферах деятельности Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики»

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об утверждении Порядка оказания поддержки в области подготовки, дополнительного профессионального образования работников и добровольцев (волонтеров) социально ориентированных некоммерческих организаций в сферах деятельности Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики" (далее - проект постановления) подготовлен Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики во исполнение законов Чувашской Республики от 14 июня 2017 г. № 33 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Чувашской Республике", от 20 июня 2018 г. № 40 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чувашской Республики по вопросам добровольчества (волонтерства)".

Проектом постановления предлагается утвердить порядок оказания поддержки в области подготовки, дополнительного профессионального образования работников и добровольцев (волонтеров) социально ориентированных некоммерческих организаций в сферах деятельности Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Принятие проекта постановления обеспечит обучение ежегодно 20 работников добровольцев (волонтеров) социально ориентированных некоммерческих организаций в сферах деятельности Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Предложения принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 37 (Минобразования Чувашии), а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Срок приема предложений: до 25 апреля 2019 г.