Обсуждаем проект приказа "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации, при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта приказа. Ваши замечания и предложения принимаются по 19 апреля 2019 года по адресу электронной почты:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по адресу: Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации, г. Москва, ул. Б. Якиманка, д. 21, подъезд 1.

Скачать этот файл (prikas.doc)prikas.doc[ ]50 Kb