Настоящим администрация Красночетайского района Чувашской Республики

уведомляет о проведении оценки регулирующего воздействия

Нормативный правовой акт: Проект постановления администрации Красночетайского района Чувашской Республики «Об утверждении Порядка организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории  Красночетайского района Чувашской Республики»

Разработчик акта: Администрация Красночетайского района Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: с18.03.2019 по 01.04.2019г.

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме

Контактные лица по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Ярабаева Алина Валерьевна – первый заместитель главы администрации района – начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений, контактный телефон: (83551)2-17-31;

Фондеркина Ольга Ивановна  - главный специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района Чувашской Республики, контактный телефон: (83551)2-12-62, (с 8 до 17 часов по рабочим дням).

Прилагаемые к запросу документы:

2) Перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций

Ответственные структурные подразделения администрации Красночетайского района Чувашской Республики: отдел экономики, земельных и имущественных отношений.

Комментарий

В целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Красночетайского района Чувашской Республики «Об утверждении Порядка организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории  Красночетайского района Чувашской Республики» и выявления в нем положений, вводящих в избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению,  а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджета Красночетайского района Чувашской Республики, администрация Красночетайского района - разработчик проекта муниципального нормативного правового акта, в соответствии с постановлением администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 20.09.2018 г. № 380 «Об утверждении Порядка проведения  оценки регулирующего воздействия нормативных правовых актов администрации Красночетайского района Чувашской Республики» проводит публичные консультации.