Уведомление

о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия  постановления администрации Урмарского района  «Об утверждении порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории Урмарского района Чувашской Республики».

Разработчик проекта акта: Администрация Урмарского района.

Сроки проведения публичных консультаций: с 04 июля  по 25 июля 2018 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (отдел экономического развития, промышленности и торговли администрации Урмарского района) или в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

отдел экономического развития, промышленности и торговли администрации Урмарского района; главный специалист-эксперт отдела – Ямукова Ирина Ивановна, т.: 8(83544) 21802, с 8 до 17 часов по рабочим дням.

Прилагаемые к уведомлению документы:

1)  постановления администрации Урмарского района «Об утверждении порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории Урмарского района Чувашской Республики».

2) перечень вопросов.

Комментарий В целях оценки регулирующего воздействия  постановления администрации Урмарского района «Об утверждении порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории Урмарского района Чувашской Республики», и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджета Урмарского района Чувашской Республики, администрация Урмарского района – разработчик проекта муниципального нормативного правового акта – в соответствии с постановлением администрации Урмарского района от 30.11.2015 №  726 «Об утверждении порядка оценки актов по вопросам предпринимательской и инвестиционной деятельности»   проводит публичные консультации.

В рамках указанных консультаций всем заинтересованным лицам предлагается направить свое мнение.

Скачать этот файл (171.pdf)171.pdf[ ]250 Kb
Скачать этот файл (spravka 171.pdf)spravka 171.pdf[ ]211 Kb