Проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в закон Чувашской Республики «Об общественной палате Чувашской Республики» и закон Чувашской Республики «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с охраной окружающей среды и обеспечением экологической безопасности на территории Чувашской Республики»

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики извещает о начале проведения публичных консультаций по проекту закона Чувашской Республики «О внесении изменений в закон  Чувашской Республики «Об общественной палате Чувашской Республики» и закон Чувашской Республики «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с охраной окружающей среды и обеспечением экологической безопасности на территории Чувашской Республики» (далее – проект закона).

Публичные консультации проводятся в целях учета мнений субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также различных социальных групп по проекту закона при проведении углубленной оценки регулирующего воздействия.

Срок проведения публичных консультаций: с 19 ноября 2018 года по 3 декабря 2018 года.

Заключения и предложения к проекту закона принимаются по адресу: 428021, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33 или адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон (8352) 56-52-80 (доб. 1760).

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Дата и время завершения публичных консультаций 3 декабря 2018 года.

Скачать этот файл (Perechen_voprosov.pdf)Perechen_voprosov.pdf[ ]526 Kb
Скачать этот файл (poyasnitelnaia_zapiska.pdf)poyasnitelnaia_zapiska.pdf[ ]1460 Kb
Скачать этот файл (proekt zakona.doc)proekt zakona.doc[ ]68 Kb
Скачать этот файл (spravka.pdf)spravka.pdf[ ]1736 Kb