Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики»

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики извещает о начале проведения публичных консультаций по проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики» (далее – проект постановления).

Публичные консультации проводятся в целях учета мнений субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также различных социальных групп по проекту постановления и представления в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики предложений и комментариев к нему.

Срок проведения публичных консультаций: с 1 сентября 2018 г. по 15 сентября 2018 г.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 428021, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.