Нормативный правовой акт: постановление администрации Порецкого района  Чувашской Республики от   29 июня 2017 года № 191 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Порецкого района Чувашской Республики»)

Разработчик акта: Администрация Порецкого района Чувашской Республики.

Сроки проведения публичных консультаций: 23.08.2018 – 11.09.2018

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Трошина Елена Анатольевна – начальник отдела экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения муниципальных закупок  администрации Порецкого района, тел. 8(83543) 2-19-59,

Абрамова Елена Викторовна  - заместитель начальника отдела  экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения муниципальных закупок  администрации Порецкого района,

тел. 8(83543) 2-19-59.

Прилагаемые к запросу документы:

1)постановление администрации Порецкого района  Чувашской Республики от   29 июня 2017 года № 191 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Порецкого района Чувашской Республики»).

2) перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций

Ответственные подразделения администрации Порецкого района Чувашской Республики: отдел экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения муниципальных закупок администрации Порецкого района.