Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении границ зон охраны объекта культурного наследия регионального (республиканского) значения «Здание ликеро-водочного завода «Чебоксарский», 1900 г.», расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Константина Иванова, д. 63, особых режимов использования земель и требования к градострои-тельным регламентам в границах территорий данных зон»

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики уведомляет, что с  30 мая по 13 июня 2018 года проводится общественное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении границ зон охраны объекта культурного наследия регионального (республиканского) значения «Здание ликероводочного завода «Чебоксарский», 1900 г.», расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Константина Иванова, д. 63, особых режимов использования земель и требования к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон» (далее – проект постановления).

Замечания, предложения, а также комментарии принимаются по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский б-р, д.17, 6 этаж, каб. № 628, тел. (8352) 64-22-32 либо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дата окончания приема замечаний и предложений к проекту 13 июня 2018 года.

Заключение об ОРВ