Проект приказа Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики "Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов)"

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики уведомляет, что с «03» апреля 2018 г. по «18» апреля 2018 г. проводится общественное обсуждение проекта приказа Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики «Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов)» (далее – проект приказа).

Проектом приказа предлагается утвердить формы проверочных листов, используемых Минприроды Чувашии при проведении плановых проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, в рамках осуществления регионального государственного экологического надзора.

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до «18» апреля 2018 г. в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики  почтовым отправлением по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская д. 33, или по телефону 8 (8352) 56-52-80 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заключения по результатам проведения независимой антикорpупционной экспертизы по проекту приказа могут быть направлены до «18» апреля 2018 г. в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики почтовым отправлением по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская,  д. 33,  или по телефону 8 (8352) 56-52-80 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .