Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.03.2014 № 72

оценка фактического воздействия постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 марта 2014 г. № 72 «Об утверждении Порядка добычи общераспространенных полезных ископаемых, не числящихся на государственном балансе, и строительства подземных сооружений для нужд собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков на глубину до пяти метров, а также устройства и эксплуатации ими бытовых колодцев и скважин на первый водоносный горизонт, не являющийся источником централизованного водоснабжения, на территории Чувашской Республики и признании утратившим силу раздела V Порядка пользования участками недр местного значения на территории Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 июня 2009 г. № 192»