"Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Порецкого района Чувашской Республики"

Настоящим Администрация Порецкого района  Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы нормативного правового акта

Нормативный правовой акт: постановление администрации Порецкого района  Чувашской Республики от   23 июля 2015 года № 222 «Об утверждении  Порядка осуществления  муниципального земельного контроля на территории  Порецкого района Чувашской Республики» (вместе с «Порядком осуществления  муниципального земельного контроля на территории    Порецкого района Чувашской Республики»).

Разработчик акта: Администрация Порецкого района Чувашской Республики.

Сроки проведения публичных консультаций: 31.10.2017 – 14.11.2017 г.

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Трошина Елена Анатольевна – начальник отдела экономики, бухгалтерского учета, организации и проведении муниципальных закупок  администрации Порецкого района.

тел. 8(83543) 2-19-59, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням;

Абрамова Елена Викторовна  - заместитель начальника отдела  экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения муниципальных закупок  администрации Порецкого района

тел. 8(83543) 2-19-59, с 8.00 до 17.00  по рабочим дням.

Прилагаемые к запросу документы:

1)постановление администрации Порецкого района  Чувашской Республики от   23 июля 2015 года № 222 «Об утверждении  Порядка осуществления  муниципального земельного контроля на территории  Порецкого района Чувашской Республики» (вместе с «Порядком осуществления  муниципального земельного контроля на территории    Порецкого района Чувашской Республики»).

2) перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций.

Ответственные подразделения администрации Порецкого района Чувашской Республики: отдел экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения муниципальных закупок администрации Порецкого райо

на