Разработчик проекта акта: администрация Вурнарского района Чувашской Республики.

Сроки проведения публичных консультаций: 03 октября 2017 г. – 31 октября 2017 г.

Способ направления ответов:

Направление по электронной почте на адрес vur_ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме (voprosi).

Контактные лица по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Шашкарова С.Н. – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района, тел. (883537) 2-52-07, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням;

Дмитриева Любовь Юрьевна, ведущий специалист-эксперт отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики, тел. (883537) 2-64-24,  с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Прилагаемые к запросу документы:

1. 1.       Проект постановления администрации Вурнарского района Чувашской Республики «О Порядке организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – проект Постановления);
  2. Пояснительная записка к проекту постановления администрации Вурнарского района Чувашской Республики «О Порядке организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Вурнарского района Чувашской Республики»;
  3. Перечень вопросов.

Комментарий

Проект Постановления разработан в целях осуществления муниципального контроля  в форме проведения проверок соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими торговую деятельность на территории Вурнарского района Чувашской Республики, требований, установленных муниципальными правовыми актами, а также требований, установленных федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации в области торговой деятельности.

В целях оценки регулирующего воздействия проекта Постановления и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики в соответствии с Постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 30 декабря 2015 г. № 721 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов и Порядка проведения экспертизы нормативно-правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской инвестиционной деятельности» проводит публичные консультации.

В рамках указанных консультаций приглашаем всех заинтересованных лиц направить свое мнение.

Скачать этот файл (poyasnitelnaya-zapiska.docx)poyasnitelnay-zapiska[Пояснительная записка]18 Kb
Скачать этот файл (spravka.pdf)spravka[Справка]859 Kb
Скачать этот файл (voprosi.doc)voprosi[Вопросы]54 Kb
Скачать этот файл (zakluchenie.pdf)zakluchenie[Заключение]5891 Kb