Нормативный правовой акт: проект постановления администрации города Алатыря Чувашской Республики «Об утверждении Порядка заключения специальных инвестиционных контрактов городом Алатырем Чувашской Республики»

Разработчик проекта акта: отдел экономикиадминистрации города Алатыря Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: 5 октября 2017 г. – 20 октября 2017 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

отдел экономики администрации города Алатыря Чувашской Республики,

Нефедова Марина Анатольевна, тел. (83531) 2-01-06, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Прилагаемые к запросу документы:

1) проект постановления администрации города Алатыря Чувашской Республики «Об утверждении Порядка заключения специальных инвестиционных контрактов городом Алатырем Чувашской Республики»;

2) пояснительная записка к проекту постановления администрации города Алатыря Чувашской Республики «Об утверждении Порядка заключения специальных инвестиционных контрактов городом Алатырем Чувашской Республики»;

3) перечень вопросов.

Комментарий

Проект постановления администрации города Алатыря Чувашской Республики «Об утверждении Порядка заключения специальных инвестиционных контрактов городом Алатырем Чувашской Республики» определяет правила заключения специальных инвестиционных контрактов городом Алатырем Чувашской Республики, устанавливает Форму специального инвестиционного контракта, Форму заявления о заключении специального инвестиционного контракта, а также условия заключения специального инвестиционного контракта, Форму сведений об итогах реализации инвестиционного проекта, Порядок подготовки предварительного заключения о возможности (невозможности) заключения специальных инвестиционных контрактов городом Алатырем Чувашской Республики.

В целях оценки регулирующего воздействия проекта акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов инвестиционной деятельности, отдел экономики администрации города Алатыря Чувашской Республики в соответствии с постановлением администрации города Алатыря Чувашской Республики от 18.12.2015 № 1065 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации города Алатыря Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» проводит публичные консультации. В рамках указанных консультаций всем заинтересованным лицам предлагается направить свое мнение в адрес отдела экономики по прилагаемым вопросам.