Постановление администрации Порецкого района Чувашской Республики от 21 июля 2016 г. №199 "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах Порецкого района Чувашской Республики"

Настоящим Администрация Порецкого района  Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы нормативного правового акта

Нормативный правовой акт: постановление администрации Порецкого района  Чувашской Республики от   21 июля 2016 года № 199 «Об организации  регулярных перевозок пассажиров  и багажа  автомобильным  транспортом  на муниципальных маршрутах  в границах Порецкого района Чувашской Республики» (вместе с «Положением об организации  регулярных перевозок  пассажиров  и багажа  автомобильным  транспортом  на  муниципальных маршрутах  в границах   Порецкого района Чувашской Республики»).

Разработчик акта: Администрация Порецкого района Чувашской Республики.

Сроки проведения публичных консультаций: 30.08.2017 – 18.09.2017 г.

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Трошина Елена Анатольевна – начальник отдела экономики, бухгалтерского учета, организации и проведении муниципальных закупок  администрации Порецкого района.

тел. 8(83543) 2-19-59, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням;

Абрамова Елена Викторовна  - заместитель начальника отдела  экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения муниципальных закупок  администрации Порецкого района

тел. 8(83543) 2-12-03, с 8.00 до 17.00  по рабочим дням.

Прилагаемые окументы:

1)постановление администрации Порецкого района  Чувашской Республики от   21 июля 2016 года № 199 «Об организации  регулярных перевозок  пассажиров  и багажа  автомобильным транспортом  на муниципальных маршрутах  в границах Порецкого района Чувашской Республики» (вместе с «Положением об организации  регулярных перевозок  пассажиров  и багажа  автомобильным  транспортом  на  муниципальных маршрутах  в границах   Порецкого района Чувашской Республики»).

2) перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций

Ответственные подразделения администрации Порецкого района Чувашской Республики: отдел экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения муниципальных закупок администрации Порецкого района.

Комментарий

В соответствии с постановлением администрации Порецкого района Чувашской Республики от 18.12.2015    № 370 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов  муниципальных  правовых актов и Порядка  проведения  экспертизы нормативных правовых актов Порецкого района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» отдел экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения  муниципальных закупок  администрации Порецкого района Чувашской Республики определен уполномоченным структурным подразделением  по проведению экспертизы нормативных правовых актов администрации Порецкого района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. В соответствии с распоряжением  администрации Порецкого района Чувашской Республики от 03.02.2017 № 37-р «Об утверждении Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Порецкого района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2017 год»  администрация Порецкого района Чувашской Республики  проводит публичные консультации по нормативному правовому акту на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам.