Разработчик проекта акта: администрация Вурнарского района Чувашской Республики.

Сроки проведения публичных консультаций: 16 мая 2017 г. – 05 июня 2017 г.

Способ направления ответов:

Направление по электронной почте на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактные лица по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Ахметова Акиля Мирсеетовна, начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики, тел. (883537) 2-52-07, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням;

Дмитриева Любовь Юрьевна, ведущий специалист-эксперт отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики, тел. (883537) 2-64-24,  с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Прилагаемые к запросу документы:

1. Проект постановления администрации Вурнарского района Чувашской Республики «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования – Вурнарский район Чувашской Республики» (далее – проект Постановления);
  2. Пояснительная записка к проекту постановления администрации Вурнарского района Чувашской Республики «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования – Вурнарский район Чувашской Республики»;
    1. Перечень вопросов.

Комментарий

Проект Постановления разработан в целях создания условий по обеспечению  жителей Вурнарского района услугами торговли, общественного питания, культуры, спорта и бытового обслуживания.

В целях оценки регулирующего воздействия проекта Постановления и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики в соответствии с Постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 30 декабря 2015 г. № 721 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов и Порядка проведения экспертизы нормативно-правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской инвестиционной деятельности» проводит публичные консультации.

В рамках указанных консультаций приглашаем всех заинтересованных лиц направить свое мнение.

Скачать этот файл (poyasnitelnaya-zapiska.docx)poyasnitelnaya-zapiska.docx[Пояснительная записка]17 Kb
Скачать этот файл (proekt postanovlenia.doc)proekt postanovlenia.doc[Проект постановления]157 Kb
Скачать этот файл (spravka.pdf)Справка[Справка]837 Kb
Скачать этот файл (uvedomlenie.docx)uvedomlenie.docx[Уведомление]18 Kb