Проект постановления администрации Ибресинского района Чувашской Республики "Об индустриальных парках на территории Ибресинского района Чувашской Республики"

Срок проведения публичных консультаций: 8 февраля 2017г.-22 февраля 2017г.

Предложения к проекту постановления могут быть направлены по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики, Кольцова Светлана Валерьевна и Копеева Ольга Николаевна, тел. (883538)2-25-71,2-33-33, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.