Проект приказа «Об утверждении формы примерного договора аренды объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации, находящегося в неудовлетворительном состоянии, относящегося к государственной собственности Чувашской Республики или муниципальной собственности»

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики разработан проект приказа «Об утверждении формы примерного договора аренды объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации, находящегося в неудовлетворительном состоянии, относящегося к государственной собственности Чувашской Республики или муниципальной собственности» (далее – проект приказа).

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 17 часов 00 минут 26 сентября 2016 года в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: culture Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (Prilogenie.PDF)Prilogenie.PDF[ ]1087 Kb
Скачать этот файл (Proekt.PDF)Proekt.PDF[ ]101 Kb