Разработчик проекта акта: администрация Вурнарского района Чувашской Республики.

Сроки проведения публичных консультаций: 03 сентября 2016 г. – 20 сентября 2016 г.

Способ направления ответов:

Направление по электронной почте на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактные лица по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Ахметова Акиля Мирсеетовна, начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики, тел. (883537) 2-52-07, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням;

Дмитриева Любовь Юрьевна, ведущий специалист-эксперт отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики, тел. (883537) 2-64-24,  с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Прилагаемые к запросу документы:

1) Проект решения Вурнарского  районного Собрания депутатов Чувашской Республики «Об утверждении Порядка  предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса» (далее – проекта Решения);

2) Пояснительная записка к проекту решения Вурнарского  районного Собрания депутатов Чувашской Республики «Об утверждении Порядка  предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса»;

3) перечень вопросов.

Комментарий

Проект решения Вурнарского  районного Собрания депутатов Чувашской Республики «Об утверждении Порядка  предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса» разработан в целях оказания муниципальной  поддержки начинающим субъектам малого и среднего  предпринимательства в форме предоставления грантов на создание собственного бизнеса (далее - гранты) за счет средств бюджета Вурнарского района.

В целях оценки регулирующего воздействия проекта Решения и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики в соответствии с Постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 30 декабря 2015 г. № 721 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов и Порядка проведения экспертизы нормативно-правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской инвестиционной деятельности» проводит публичные консультации.

В рамках указанных консультаций приглашаем всех заинтересованных лиц направить свое мнение.

Скачать этот файл (poyasnitelnaya-zapiska.pdf)Пояснительная записка[ ]134 Kb
Скачать этот файл (proekt rechenija.pdf)Проект решения[ ]380 Kb