О торговом комплексе города Алатыря Чувашской Республики

Нормативный правовой акт: проект постановления администрации города Алатыря Чувашской Республики «О  торговом комплексе на территории города Алатыря Чувашской Республики»

Разработчик проекта акта: отдел экономикиадминистрации города Алатыря Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: 15 августа 2016 г. – 30 августа 2016 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

отдел экономики администрации города Алатыря Чувашской Республики,

Митрофанова Елена Валентиновна, тел. (83531) 2-04-15, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Прилагаемые к запросу документы:

1) проект постановления администрации города Алатыря Чувашской Республики «О мобильной (развозной) торговле на территории города Алатыря Чувашской Республики»;

2) пояснительная записка к проекту постановления администрации города Алатыря Чувашской Республики «О торговом комплексе города Алатыря Чувашской Республики»;

3) перечень вопросов.

Комментарий

Проект постановления администрации города Алатыря Чувашской Республики «О торговом комплексе города Алатыря Чувашской Республики» устанавливает новый статус для имущественного комплекса, расположенного на территории города Алатыря, ограниченный с севера на юг ул. Гончарова, с запада на восток ул.ул. Гоголя и Пушкина (ранее именуемый «рынок»). Проектом постановления предлагается утвердить Положение о торговом комплексе города Алатыря Чувашской Республики, в котором закреплены требования к оборудованию и содержанию торгового комплекса, требования к организации деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг), а также требования к хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на территории торгового комплекса.

В целях оценки регулирующего воздействия проекта акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, отдел экономики администрации города Алатыря Чувашской Республики в соответствии с постановлением администрации города Алатыря Чувашской Республики от 18.12.2015 № 1065 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации города Алатыря Чувашской Республики» проводит публичные консультации. В рамках указанных консультаций всем заинтересованным лицам предлагается направить свое мнение в адрес отдела экономики по прилагаемым вопросам.

Скачать этот файл (O torgovom komplekse 1.docx)O torgovom komplekse 1.docx[О торговом комплексе города Алатыря Чувашской Республики]63 Kb
Скачать этот файл (Perechen voprosov.doc)Перечень вопросов[ ]58 Kb
Скачать этот файл (Poyasnitelnaya zapiska.doc)Пояснительная записка[ ]34 Kb