Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 481»

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 481" (далее - проект). Проект устанавливает дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции в дополнение к ранее введенным постановлением КМ ЧР от 14.11.2012 № 481 "Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики".

Сроки проведения публичных консультаций: 15.08.2013 - 30.08.2013.

Способ направления ответов: по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в  виде прикрепленного файла. Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: начальник отдела регулирования торговли. алкогольного рынка и сферы услуг Минэкономразвития Чувашии Иванова Имма Серафимовна, тел. 8 (8352) 64-20-63, с 8-30 час. до 17 час. по рабочим дням.

В рамках консультаций, проводимых в  соответствии с постановлением КМ ЧР от 29.11.2012 № 532 "Об организационных мероприятиях по внедрению оценки регулирующего воздействия" все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение.

Скачать этот файл (pojcnitelnay.doc)pojcnitelnay.doc[ ]35 Kb
Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]37 Kb
Скачать этот файл (voprocy.doc)voprocy.doc[ ]38 Kb

Справка о результатах публичных консультаций