Проект постановления "Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных аттракционов, батутов, передвижных цирков и зоопарков, а также другого развлекательного оборудования на территории Козловского района Чувашской Республики"

Настоящим администрация Козловского района Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных аттракционов, батутов, передвижных цирков и зоопарков, а также другого развлекательного оборудования на территории Козловского района Чувашской Республики»

Разработчик проекта акта: Администрация Козловского района Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: 04 августа 2015г. – 20 августа 2015г.

Способ направления ответов:

Направление по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактные лица по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Пушков Геннадий Михайлович, начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации  Козловского района Чувашской Республики, тел. (883534) 2-12-34, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням;

Салахутдинова Марина Михайловна, главный специалист-эксперт отдела отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации  Козловского района Чувашской Республики и, тел. 8(83534) 2-12-34,  с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Прилагаемые к запросу документы:

1) проект постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных аттракционов, батутов, передвижных цирков и зоопарков, а также другого развлекательного оборудования на территории Козловского района Чувашской Республики»;

2) пояснительная записка к проекту постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Положения порядке размещения нестационарных аттракционов, батутов, передвижных цирков и зоопарков, а также другого развлекательного оборудования на территории Козловского района Чувашской Республики»;

3) перечень вопросов.

Комментарий:

Проект постановления администрации Козловского района Чувашской Республики «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных аттракционов, батутов, передвижных цирков и зоопарков, а также другого развлекательного оборудования на территории Козловского района Чувашской Республики» регулирует отношения, связанные с размещением на территории Козловского района нестационарных аттракционов, батутов, передвижных цирков и зоопарков, а также другого развлекательного оборудования.

В целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Чувашской Республики, администрация Козловского района Чувашской Республики в соответствии с постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 19.05.2014г. №294 «О Порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Козловского района» проводит публичные консультации. В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение.