Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка организации работы по установлению историко-культурной ценности объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия»

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка организации работы по установлению историко-культурной ценности объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия» (далее – проект постановления).

Предложения к проекту постановления могут быть направлены до 17 часов 00 минут 17 июля 2015 года в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: culture37@cap.ru.

Скачать этот файл (Poyasnit.doc)Poyasnit.doc[ ]36 Kb
Скачать этот файл (Proekt.docx)Proekt.docx[ ]35 Kb