проект постановления КМ ЧР "Об утверждении порядка и условий размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении порядка и условий размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории Чувашской Республики» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

МинстройЧувашии предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 17 апреля 2015 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Контактный телефон: 8(8352)64-22-09, отдел градостроительства и архитектуры.

Справка о результатах проведения публичных консультаций

Заключение об ОРВ