Скачать этот файл (poyas.zapiska.PDF)poyas.zapiska.PDF[ ]138 Kb
Скачать этот файл (spravka.PDF)spravka.PDF[ ]123 Kb
Скачать этот файл (voprosy.pdf)voprosy.pdf[ ]96 Kb
Скачать этот файл (zakluchenie.PDF)zakluchenie.PDF[ ]1143 Kb

Настоящим Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Требований к информационным надписям и обозначений на объекты культурного наследия (памятники истории и культуры) регионального (республиканского) значения».

Разработчик проекта акта: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: с 23.07.2014 по 07.08.2014

Способ направления ответов:

Направление по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Начальник отдела охраны объектов культурного наследия Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, 64-22-32, с 8-00 до 17-00 по рабочим дням.

Прилагаемые к запросу документы:

3) перечень вопросов

Комментарий

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Требований к информационным надписям и обозначений на объекты культурного наследия (памятники истории и культуры) регионального (республиканского)» определяет основные требования к установке информационных надписей и обозначений на объекты культурного наследия (памятники истории и культуры) регионального (республиканского) значения.

В целях оценки регулирующего воздействия проекта акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Чувашской Республики, (название государственного органа – разработчика проекта нормативного правового акта Чувашской Республики) в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.11.2012 № 532 «Об организационных мероприятиях по внедрению оценки регулирующего воздействия» проводит публичные консультации. В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение.