Об индустриальных (промышленных) парках на территории Чебоксарского района

Разработчик проекта акта: Администрация Чебоксарского района Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: с 28 сентября по 13 октября 2020 г.

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форм.

Контактные лица по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Софронова Людмила Васильевна, начальник отдела экономики администрации  Чебоксарского района Чувашской Республики, тел.8 (83540) 2-18-65, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням;

Данилова Нина Михайловна, ведущий специалист-эксперт отдела экономики администрации Чебоксарского района Чувашской Республики, тел. 8(83540) 2-15-92, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Прилагаемые к запросу документы:

1) проект постановления администрации Чебоксарского района Чувашской Республики «Об индустриальных (промышленных) парках на территории Чебоксарского района»;

2) пояснительная записка к проекту постановления администрации Чебоксарского района Чувашской Республики «Об индустриальных (промышленных) парках на территории Чебоксарского района»;

3) перечень вопросов.

Комментарий:

Проект постановления «Об индустриальных (промышленных) парках на территории Чебоксарского района» (далее – проект постановления) подготовлен отделом экономики администрации Чебоксарского района Чувашской Республики для определения порядка создания и функционирования индустриальных (промышленных) парков на территории Чебоксарского района Чувашской Республики в целях обеспечения сбалансированности развития экономики Чебоксарского района Чувашской Республики, обеспечения занятости населения, создания и сохранения условий, способствующих социально-экономическому развитию Чебоксарского района Чувашской Республики.

Оценка регулирующего воздействия проекта постановления и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Чувашской Республики, администрация Чебоксарского района Чувашской Республики проводится в соответствии с постановлением администрации Чебоксарского района Чувашской Республики от 26.10.2018 № 1137 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чебоксарского района Чувашской Республики» проводит публичные консультации.

В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение.