Проект приказа Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики "Об утверждении Порядка премирования руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, оказывающего меры социальной поддержки, находящегося в ведении Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики"

В целях проведения независимой антикоррупционной  экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта.Ваши предложения и замечания принимаются до 24 июля 2020  г. по адресу электронной почты:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (proekt.docx)proekt.docx[ ]40 Kb