Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект приказа Министерства финансов Чувашской Республики «Об утверждении Типовой формы соглашения о предоставлении иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету муниципального района и бюджету городского округа» (далее – проект приказа).

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 17 часов 00 минут 4 сентября 2020 года в Министерство финансов Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (prikaz.docx)prikaz.docx[ ]145 Kb