Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики"

Скачать этот файл (indeks 2020.doc)indeks 2020.doc[ ]33 Kb
Скачать этот файл (poyasnit.doc)poyasnit.doc[ ]27 Kb

#1 Минфин 28.08.2020 14:01
Проект постановления разработан в целях повышения с 1 октября 2020 г. на 3 процента минимальных размеров окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников государственных учреждений Чувашской Республики, установленных отраслевыми положениями об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, утвержденными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики.
В проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики» не выявлены коррупциогенные факторы.
Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики» размещен на официальном портале нормативных правовых актов Чувашской Республики http://regulations.cap.ru 28 августа 2020 года.
Дата окончания приема заключений по результатам проведения независимой антикоррупционн ой экспертизы 1 сентября 2020 года.