Проект приказа Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики «Об утверждении типовой формы договора купли-продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики» разработан  в соответствии с Порядком  предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.07.2020 № 413.

Форма договора купли-продажи земельного участка содержит сроки и порядок внесения в республиканский бюджет Чувашской Республики платежей при предоставлении рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков и процентов за пользование бюджетными средствами за период ее действия, исходя из фактического числа дней пользования рассрочкой, а также права и обязанности сторон такого договора.

Предложения к данному проекту приказа могут быть направлены до 7 сентября 2020 года в Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (poyasn.doc)poyasn.doc[ ]26 Kb
Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]80 Kb