Проект приказа Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики государственной услуги «Осуществляет прием заявок работодателей о потребности в привлечении иностранных работников, прибывших на территорию Российской Федерации на основании визы, для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест либо выполнения работ (ока-зания услуг) и направлению их на рассмот-рение Межведомственной комиссии по миграционной политике»

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта. Ваши предложения и замечания принимаются до 31 августа2020г. по адресу электронной почты:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (proekt.docx)proekt.docx[ ]70 Kb
Скачать этот файл (proekt1.docx)proekt1.docx[ ]17 Kb