Проект приказа Министерства здравоохранения Чувашской Республики "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 31 октября 2016 г. №1684" (1)

Министерством здравоохранения Чувашской Республики разработан проект приказа Министерства здравоохранения Чувашской Республики «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 31 октября 2016 г. №1684" (далее - проект приказа).

Проект приказа подготовлен в целях приведения приказа Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 31 октября 2016 г. N 1684 "Об определении размеров должностных окладов, размеров и периодичности выплат стимулирующего характера руководителей государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики" в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Предложения и замечания к указанному проекту приказа принимаются до 25 августа т.г. по адресу: Министерство здравоохранения Чувашской Республики, 428000, г.Чебоксары, Президентский б-р, д.17, каб.532, или на адрес эл. почты: medicin47 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (Prikaz.docx)Prikaz.docx[ ]19 Kb